Hyundai

Hyundai Sonata

Обзор Hyundai Sonata

Характеристики Фото Отзывы Тесты



В марте 2023 года седан Hyundai Sonata получил совершенно новую внешность. Общих кузовных деталей с "дорестайлом" практически не осталось. Единая решетка радиатора распалась на несколько секций. Головная оптика стала двухэтажной, причем верхний уровень представлен единой полоской ходовых огней по кромке капота. Сам капот - новый. Сзади заменена крышка багажника и фонари, которые также объединила светящаяся перемычка по всей ширине кормы.

Hyundai Sonata 2023... Hyundai Sonata 2023...

Hyundai Sonata 2023...

Приборная панель лишилась козырька и слилась в единый блок с мультимедиа. В топе экраны имеют по 12,3 дюйма по диагонали. Селектор трансмиссии перебрался под баранку. Это освободило центральный тоннель, где появилась новая индукционная зарядка для смартфонов.


Hyundai Sonata 2023...





Обзоры и тест-драйвы Hyundai Sonata

Себе на уме (Тест-драйв Hyundai Sonata 2.5)

Себе на уме

Практичность? Как это банально. Современные седаны не желают быть скучными семейными повозками. Да и на седаны они похожи все меньше – меняют пропорции кузова, роняют линию крыши, маскируют багажные отсеки. Кажется, Hyundai Sonata в восьмом поколении решила объединить все эти модные тренды. читать тест-драйв Hyundai Sonata 2.5.

Эта музыка будет вечной (Hyundai Sonata 2.0)
Современная классика (Hyundai Sonata)



На нашем портале представлены все модели Hyundai Sonata, технические данные, фотографии Хендай Соната, обзоры Hyundai Sonata, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Hyundai Sonata и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Hyundai Sonata в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Хендай Соната в нашем форуме Хендай.

История Hyundai Sonata