АвтоКаталог » Honda » Honda Stream » 2001-2005

Honda

Honda Stream (2001-2005)

Honda Stream (2001-2005)

Обзор Honda Stream

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Компактный 7-местный минивэн, построенный на платформе Honda Civic. Автомобиль сочетает в себе присущую минивэнам возможность многоцелевого использования, простоту управления и маневреность, характерные для легковых автомобилей. Сравнительно небольшая высота придает автомобилю привлекательность, но не сказывается на комфортности размещения пассажиров: продуманная компоновка деталей под днищем и достаточно низкий пол позволяют пассажирам чувствовать себя свободно и удобно на любом из трех рядов сидений. Салон обладает широкими возможностями по транформации, третий ряд сидений складывается, освобождая место для крупногабаритного груза.

Honda Stream 2001-2005 Honda Stream 2001-2005

Honda Stream 2001-2005

Stream cтал первым автомобилем, на который был установлен двигатель нового поколения i-VTEC, делающий автомобиль еще более экономичным и экологически чистым. В то же время, такой мотор обеспечивает более высокую мощность и крутящий момент во всем диапазоне оборотов. Двигатель агрегатируется как с механической, так и с автоматической коробкой передач.


Honda Stream 2001-2005





Обзоры и тест-драйвы Honda Stream

Дюймовые споры

Компактный минивэн изначально задумывался как семейный автомобиль. То, что его возможности могут быть гораздо шире, показывает путь, пройденный от Mitsubishi Space star до Honda Stream. ..далее .

Новая одиссея (Honda Stream)
Здоровый дисбаланс (Honda Stream 2.0 AT)
Новая одиссея (Honda Stream)
Дословное прочтение (Honda Stream)



Новости Honda Stream

20.06.2006 Honda представила новое поколение компактвэна Stream

Компания Honda анонсировала второе поколение компактвэна Honda Stream, которое уже в самое ближайшее время появится на рынке Японии. Дата европейской премьеры автомобиля пока не сообщается, однако можно предположить, что дебют автомобиля состоится осенью текущего года в рамках автошоу в Париже. ..далее.


 Все новости Honda