АвтоКаталог » Honda » Honda Legend » 1996-2004

Honda

Honda Legend (1996-2004)

Honda Legend (1996-2004)

Обзор Honda Legend

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Honda Legend является флагманом модельного ряда автомобилей Хонда и является типичным представителем седанов бизнес-класса. В 1999 году модель подверглась значительному рестайлингу и сейчас предлагает своим пассажирам еще более высокий уровень комфорта и безопасности.

Внешне Honda Legend 1999 модельного года выделяется более глубокими изгибами на капоте и новой формой решетки радиатора, которая в центральной части врезается в передний бампер. В отверстии в нижней части бампера разместились передние противотуманные фары. Несколько увеличилась ширина и длина автомобиля.

Автомобиль оборудуется новым шестицилиндровым двигателем объемом 3.5 л, а также автоматической трансмиссией Grade Logic и независимой подвеской всех колес на двойных рычагах.

Honda Legend 1996-2004 Honda Legend 1996-2004

Honda Legend 1996-2004

Значительное количество небольших внутренних изменений в салоне автомобиля призвано увеличить комфорт для водителя и его пассажиров.

Отличительной особенностью Legend является широчайший спектр стандартного оборудования, в который входит автоматическая система климат-контроля, электрические стеклоподъемники, подогрев и электропривод передних сидений (с памятью настроек положений сидения водителя), регулируемая по высоте и углу наклона рулевая колонка, радиомагнитола с проигрывателем компакт-дисков, круиз-контроль и кожаная обивка салона. Кроме того, частью стандартного оборудования являются две подушки безопасности, боковые подушки безопасности и ремни безопасности, оборудованные натяжителями с ограничителями нагрузки.


Honda Legend 1996-2004





Обзоры и тест-драйвы Honda Legend

Современная легенда

Бывают автомобили для водителей, бывают - для пассажиров. Первыми приятно управлять, вторые обеспечивают максимум комфорта для тех, кого везут. Совместить в одном автомобиле и то, и другое мало кому удается… ..далее .




Новости Honda Legend

Honda Legend. Фото Honda

09.02.2018 Honda обновила Legend в стиле Acura RLX

Седан Honda Legend прошел очередную модернизацию. ..далее.

05.05.2008

Компания Honda обновила седан Legend

 Все новости Honda