АвтоКаталог » Ford » Ford Ka Plus

Ford

Ford Ka Plus

Ford Ka Plus

Обзор Ford Ka Plus

Характеристики Фото Отзывы Тесты





В начале 2018 года хэтчбек Ford Ka Plus обновился по следам индийского родственника, который продается под названием Figo. Внешних изменений немного. Решетка радиатора стала шире, а бампер оформился С-образными нишами для противотуманок.

Ford Ka Plus 2018... Ford Ka Plus 2018...

Ford Ka Plus 2018...

Внутри – новая мультимедиа SYNC 3, которая управляется с 6,5-дюймового дисплея и имеет сервисы Apple CarPlay и Android Auto. Однако увидят ее только покупатели дорогих версий. Остальным положена обычная аудиосистема.

Ряд опций Ford Ka Plus пополнили датчики дождя и света, а еще за доплату отныне можно заказать обогрев лобового стекла. Под капотом прописался новый бензиновый 1.2 Dragon с тремя цилиндрами. Он имеет тот же объем и варианты мощности, что и "предок" из семейства Duratec – 70 и 85 лошадиных сил. Новинкой для Европы стал и 95-сильный дизель 1.5 TDCi. Коробка передач во всех случаях – "ручка" о пяти скоростях.


Ford Ka Plus 2018...





Обзоры и тест-драйвы Ford Ka Plus

Забавный малыш (Тест-драйв Ford Ka)

Забавный малыш

Непостижимы пути кооперации в большом мире автомобилестроения. Кому из потенциальных покупателей придет в голову, что очаровательный «хэтчбек» MiTo, вышедший в свет под славной маркой ALFA Romeo, - всего лишь перелицованный фиатовский Grande Punto? Или что новый фордовский Ka и FIAT 500 – близнецы-«братья»? Хотя ведь и секрета никто не делает… читать тест-драйв Ford Ka.

У богатых свои причуды (Ford Ka & Renault Twingo)



В нашем автокаталоге Ford представлены технические характеристики Ford Ka Plus, фотографии, обзоры и тест-драйвы Форд Ка Плюс, отзывы владельцев Форд Ка Плюс и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Ford Ka Plus в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Ford Ka Plus в нашем форуме Ford.

История Ford Ka Plus