АвтоКаталог » Ford » Ford Expedition » 1996-2002

Ford

Ford Expedition (1996-2002)

Ford Expedition (1996-2002)

Обзор Ford Expedition

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Построенный на платформе пикапа Ford F150 внедорожник Expedition обеспечивает оптимальное сочетание так необходимых для автомобиля повышенной проходимости высокой прочности и надежности с высоким уровнем комфорта и роскоши.

Просторный салон может иметь 2 или три ряда сидений и готов принять от 5 до 9 пассажиров соответственно, причем сиденья третьего ряда легко снимаются, а второго - складываются, что помогает при необходимости довести объем багажного отсека до 3,3 кубических метров. Обивка салона может быть выполнена несколькими видами ткани или натуральной кожей. В качестве дополнительного оборудования устанавливается климатическая установка с раздельной регулировкой микроклимата для первого и второго ряда сидений. Полезная нагрузка может составлять 910 кг, а при необходимости автомобиль может буксировать прицеп полной массой до 3,5 тонн.

Ford Expedition оснащается мощными 8-цилиндровыми V-образными бензиновыми двигателями объемом 4,6 и 5,4 литра, мощностью 218 и 232 л.с. соответственно. Оба мотора работают вместе с 4-супенчатой автоматической трансмиссией. Привод может осуществляться на все или только на задние колеса.

Ford Expedition 1996-2002 Ford Expedition 1996-2002

Ford Expedition 1996-2002

Автомобиль имеет традиционную для американских внедорожников конструкцию: кузов закреплен на мощной раме, передняя подвеска независимая пружинная для заднеприводного варианта или торсионная для полноприводной модификации, и неразъемный задний мост. Дисковые тормоза устанавливаются на все колесах, спереди - вентилируемые. По заказу внедорожник оснащается пневматической регулируемой подвеской всех колес, которая может поддерживать постоянный дорожный просвет и угол наклона кузова независимо от нагрузки.


Ford Expedition 1996-2002





Обзоры и тест-драйвы Ford Expedition

Сила инстинкта

Джон специально выходит наружу, чтобы оценить размеры нашего Ford Expedition. Сравнив его с проковылявшим мимо SsangYong Musso, Джон признает: "И вправду, огромная штуковина". Далее следует рассуждение: ..далее .

На природу (Ford Expedition)