Ford

Ford EcoSport

Ford EcoSport

Обзор Ford EcoSport

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Обновленный кроссовер Ford EcoSport был предстьавлен осенью 2017 года. Автомобиль обновил внешность и получил ряд изменений в технике. Внешне это выразилось в иной оптике и фактуре бамперов. Решетка радиатора стала единой и поднялась к кромке капота.

В салоне чувствуются веяния свежего Fiesta. На центральной консоли прописалась новая мультимедиа SYNC 3 с экраном от 6,5 до 8 дюймов. В виде опции к ней прилагается "музыка" B&O Play.

Кроме того, у Ford EcoSport расширен набор датчиков для контроля слепых зон. Появилась новая камера заднего вида и функция ограничения скорости для малоопытных водителей. Ну а любители спортивного декора могут заказать пакет ST-Line с улучшенным обвесом, особыми литыми дисками и двухцветным кузовом.

Ford EcoSport 2017... Ford EcoSport 2017...

Ford EcoSport 2017...

Основой бензиновой гаммы Ford EcoSрort в Европе стала "трешка" 1.0 EcoBoost с наддувом и отдачей от 125 до 140 сил. Дизели представлены парой 1.5 мощностью 100 и 125 "лошадок". Причем, более мощный вариант - это новичок из семейства EcoBlue. В части трансмиссии останется выбор между МКПП и "автоматом", а также между передним и полным приводом.


Ford EcoSport 2017...





Обзоры и тест-драйвы Ford EcoSport

Кроссовер для города (Тест-драйв Ford EcoSport)

Кроссовер для города

На прошлой неделе американский сетевой ресурс Edmunds обнародовал интересную информацию: группа инженеров высшего и среднего звена японской компании Mazda Motor предложила своему руководству выпускать больше заднеприводных моделей. Специалисты утверждают, что благодаря такому подходу Mazda будет выделяться среди конкурентов, как производитель драйверских машин, что, в свою очередь, поспособствует росту продаж. читать тест-драйв Ford EcoSport.




На нашем портале представлены все модели Ford EcoSport, технические данные, фотографии Форд ЭкоСпорт, обзоры Ford EcoSport, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Ford EcoSport и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Ford EcoSport в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Форд ЭкоСпорт в нашем форуме Форд.

История Ford EcoSport