Citroen

Citroen C3

Citroen C3

Обзор Citroen C3

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Обновленый Citroen C3 был представлен в начале 2020 года. Узнать модель после рестайлинга можно по иным накладкам Airbump на дверях - они получили более крупные секции. Головная оптика Citroen дождалась полного набора светодиодов, доступных уже в стандартной комплектации. На колеса теперь можно заказать диски R17.

Создатели вволю поиграли с цветовыми решениями. Покупателям на выбор даны семь основных колеров для кузова, а также четыре - для крыши. Их можно комбинировать с разными акцентами и прочими украшениями по своему вкусу. В результате Citroen C3 имеет почти сотню вариантов декора - это втрое больше прежнего.

Интерьер Citroen C3 вместил более комфортные сиденья. Они наполнены специальной мягкой пеной, принимающей форму тела водителя. Слой этой пены увеличен с 2 до 15 миллиметров. Впереди появился откидной подлокотник. Набор электронных "нянек" пополнился системами автоматического торможения и контроля усталости водителя.

Citroen C3 2020... Citroen C3 2020...

Citroen C3 2020...

Силовая гамма Citroen C3, обновленная почти два года назад, не изменилась. Бензиновые "трешки" 1.2 с наддувом и без него выдают 110 и 83 лошадиные сил соответственно. Дизельная "турбочетверка" 1.5 BlueHDi осталась при своей сотне "кобыл". Младшие движки работают с МКП о пяти скоростях. Топовый бензиновый - с МКП или "автоматом" о шести диапазонах.


Citroen C3 2020...





Обзоры и тест-драйвы Citroen C3

Облака над Эльбрусом

Kolesa.Ru провели выходные в Кабардино-Балкарии, обкатывая на горных извилистых дорогах новый Citroen C3 и рассматривая облака над Эльбрусом сквозь стеклянную панорамную крышу. ..далее .

Citroen в зените (Citroen C3)
Солнце в Zenith'е (Citroen C3)



На нашем портале представлены все модели Citroen C3, технические данные, фотографии Ситроен С3, обзоры Citroen C3, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Citroen C3 и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Citroen C3 в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Ситроен С3 в нашем форуме Ситроен.

История Citroen C3