Chevrolet

Chevrolet Tahoe

Обзор Chevrolet Tahoe

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Новое поколение Chevrolet Tahoe было представлено в декабре 2019 года. В дизайне кардинальных правок нет, внедорожник по-прежнему носит массивную "двухэтажную" решетку радиатора. А вот оптика иная, со скобами ходовых LED-огней, переходящими в воздухозаборники по бокам переднего бампера. Полный набор светодиодов обещан и головным фарам. Фонари на корме заметно укрупнились и получили новую фактуру.

Chevrolet Tahoe обосновался на рамной платформе грузовичка Silverado. Длина выросла на 17 см и теперь от носа до хвоста 5,35 метра.

Подвеска – совершенно новая, с независимой задней конструкцией на месте неразрезного моста. Стандартный вариант пружинный. Версии подороже носят уже ходовую Magnetic Ride Control с адаптивными амортизаторами. Ну а топовые Chevrolet Tahoe впервые примерили пневматику, способную менять дорожный просвет на плюс-минус 10 сантиметров.

Chevrolet Tahoe 2020... Chevrolet Tahoe 2020...

Chevrolet Tahoe 2020...

Оснащены Chevrolet Tahoe на зависть конкурентам. В стандарте есть мультимедиа с 10-дюймовым дисплеем, а также функционалом Apple CarPlay и Android Auto. По мере доплаты экран вырастет до 15 дюймов, а еще пара 12,6-дюймовых "телевизоров" появится на галерке. Кроме того, на борту обещан Wi-Fi, туча электронных ассистентов и до девяти камер кругового обзора.

Главная обновка под капотом – турбодизель 3.0 Duramax. Двигатель собственной разработки GM развивает 281 лошадиную силу и 623 Нм крутящего момента. За переключение передач отвечает АКП о десяти диапазонах, в создании которой принимали участие инженеры Ford. Эту коробку носят все модификации Tahoe и Suburban.

Бензиновая гамма представлена знакомыми атмосферными 5.3 и 6.2 V8. Оба прошли модернизацию, получив обновленную систему отключения цилиндров при малых нагрузках. Младший движок выдает 360 лошадиных сил, старший – 426. Выбор между задним и полным приводом сохранен. В версиях 4х4 передняя ось подключается муфтой. Есть и "понижайка" – для пересеченной местности.


Chevrolet Tahoe 2020...





Обзоры и тест-драйвы Chevrolet Tahoe

Твоя оборона

Внешность этих автомобилей вполне позволяет записать их в группу охраны VIP-персон: агрессивные, мощные, полноразмерные внедорожники как будто и создавались для этих целей. С виду все три – Honda Pilot, Chevrolet Tahoe и Ford Explorer, – настоящие вояки. А кто они по сути – рассудит тест по дорогам. И вне таковых. ..далее .

Чужие правила (Ford Expedition & Chevrolet Tahoe)
Не прятать брутальность (Chevrolet Tahoe & Hummer H3)
Душа нараспашку (Chevrolet Tahoe)
Chevy Tahoe и Toyota Land Cruiser LC 200, это дуэль двух миров (Chevrolet Tahoe & Toyota Land Cruiser 200)
Chevrolet Tahoe – 2007 (Chevrolet Tahoe)
Дом на колесах (Chevrolet Tahoe)
По улицам слона водили (Chevrolet Tahoe)
Прочь предрассудки (Chevrolet Tahoe)
Король хайвэя (Chevrolet Suburdan)



В нашем автокаталоге Chevrolet представлены технические характеристики Chevrolet Tahoe, фотографии, обзоры и тест-драйвы Шевроле Тахо, отзывы владельцев Шевроле Тахо и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Chevrolet Tahoe в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Chevrolet Tahoe в нашем форуме Chevrolet.

История Chevrolet Tahoe