Chevrolet

Chevrolet Equinox

Chevrolet Equinox

Обзор Chevrolet Equinox

Характеристики Фото Отзывы Тесты



Обновленный Chevrolet Equinox 2020 года легко узнать по передней части. Решетка радиатора получила иную фактуру, а декоративная вставка вышла за ее пределы и рассекла оптику надвое. В новой "спортивной" комплектации RS добавлен еще и контрастный обвес, тонированные колесные диски и пара "двухствольных" патрубков на корме. Но в части техники – все по-прежнему.

Chevrolet Equinox 2020... Chevrolet Equinox 2020...

Chevrolet Equinox 2020...

В салоне Equinox значительных перемен тоже нет, разве что "эрэска" оформилась черной кожей, красными акцентами и прострочкой сидений. Расширено и стандартное оснащение. В американской версии сюда входит мультимедиа с камерой заднего вида, адаптивные фары, круиз-контроль с функцией удержания в полосе, а также система распознавания пешеходов.

Силовая гамма Chevrolet Equinox делает ставку на бензиновые "турбочетверки" 1.5 и 2.0 мощностью 173 и 256 лошадиных сил. Коробки передач автоматические – с шестью или девятью скоростями в зависимости от движка. Выбор между передним и полным приводом сохранен.


Chevrolet Equinox 2020...








В нашем автокаталоге Chevrolet представлены технические характеристики Chevrolet Equinox, фотографии, обзоры и тест-драйвы Шевроле Эквинокс, отзывы владельцев Шевроле Эквинокс и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Chevrolet Equinox в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Chevrolet Equinox в нашем форуме Chevrolet.

История Chevrolet Equinox