АвтоКаталог » Cadillac » Cadillac XTS

Cadillac

Cadillac XTS

Cadillac XTS

Обзор Cadillac XTS

Характеристики Фото Отзывы Тесты





В середине 2017 года Cadillac XTS пережил рейстайлинг. Головные фары модели отныне имеют V-образную форму. Решетка радиатора получила три жирные горизонтальные плашки. Изменился и рисунок кормы, где ниша для номерного знака переехала с крышки багажника на бампер.

Благодаря новому дизайну XTS стал компактнее. Его длина уменьшилась почти на 3 сантиметра, хотя при оставшихся 5,1 метра это можно считать легкой погрешностью. Размеры салона не изменились. Но обстановка здесь новая – более удобные кресла с иным каркасом, улучшенные материалы отделки. Потрудились инженеры и над дополнительной шумоизоляцией.

Бортовая мультимедиа тоже прошла модернизацию – вслед за аналогом из рестайлингового седана СTS. Здесь расширены возможности по работе с мобильными гаджетами - благодаря приложениям Apple CarPlay и Android Auto. Система умеет раздавать Wi-Fi и подключаться к сетям LTE. Новая камера заднего вида охватывает больше пространства за кормой.

Cadillac XTS 2017-2019 Cadillac XTS 2017-2019

Cadillac XTS 2017-2019

Под капотом Cadillac XTS – знакомые бензиновые двигатели. В США атмосферный 3.6 выдает 309 лошадиных сил, а заряженный агрегат би-турбо с тем же объемом – 416 "коней" (последний ставится на версию V-Sport). С ними в паре трудится автоматическая коробка передач о шести скоростях. Дорогие версии оснащаются полным приводом с задней многодисковой муфтой.


Cadillac XTS 2017-2019








В нашем автокаталоге Cadillac представлены технические характеристики Cadillac XTS, фотографии, обзоры и тест-драйвы Кадиллак ХТС, отзывы владельцев Кадиллак ХТС и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Cadillac XTS в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Cadillac XTS в нашем форуме Cadillac.

История Cadillac XTS