АвтоКаталог » Buick » Buick LaCrosse

Buick

Buick LaCrosse

Buick LaCrosse

Обзор Buick LaCrosse

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Премьера нового поколения Buick LaCrosse состоялась на автосалоне в Лос-Анджелесе осенью 2015 года. Флагман воплотил в себе идеи концепта Avenir, показанного зимой. У него - совершенно новый передок, корма и профиль.

Облик LaCrosse делает крупная оптика со сглаженными углами и L-образным светодиодами. Решетка радиатора сохранила фактуру "китового уса", но приобрела хромированные лучи у шильдика.

В профиль новый Buick LaCrosse легко узнать по оконной линии – ее нижняя часть у кормы закруглилась. Визуально это придало кузову большей динамики. Однако в целом внешность LaCrosse дышит солидностью и спокойствием, как и подобает флагманскому седану.

Buick LaCrosse 2016-2019 Buick LaCrosse 2016-2019

Buick LaCrosse 2016-2019

Интерьер Buick LaCrosse стал еще богаче. На новой центральной консоли "прописалась" мультимедиа IntelliLink с дисплеем на 8 дюймов. Система легко сработается со смартфонами, благодаря приложениям Apple CarPlay и Android Auto. В перечне гаджетов также - двухзонный климат, акустика Bose, камеры для видеообзора и прочие полезные вещи.

Под капотом Buick LaCrosse - новый бензиновый 3.6 V6, который выдает 309 л.с. и 363 Нм крутящего момента. С ним в паре трудится автоматическая КПП с восемью скоростями. Экономить топливо помогает система Start/Stop, входящая в комплект по умолчанию. Двигатель может сочетаться с полным приводом Twin-Clutch All-Wheel-Drive, где тягу распределяют две независимые муфты.


Buick LaCrosse 2016-2019








На нашем портале представлены все модели Buick LaCrosse, технические данные, фотографии Бьюик ЛаКросс, обзоры Buick LaCrosse, а также тест-драйвы, отзывы владельцев Buick LaCrosse и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Buick LaCrosse в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации автомобилей Бьюик ЛаКросс в нашем форуме Бьюик.

История Buick LaCrosse