АвтоКаталог » Buick » Buick Enclave

Buick

Buick Enclave

Buick Enclave

Обзор Buick Enclave

Характеристики Фото Отзывы Тесты





Обновленный Buick Enсlave для американского рынка был представлен в июне 2021 года. Внешность модели изменилась в стиле младшего китайского Enclave. Головная оптика теперь расположена в два этажа, с основными блоками внизу и ходовыми вверху, у кромки капота. Решетка радиатора увеличилась в размерах, на корме стоят иные фонари.

Салон Buick Enсlave изменился не столь заметно. Здесь стоит новая баранка, а джойстик КПП заменен на кнопочную панель. При этом мультимедиа сохранила небольшой по современным меркам экран с диагональю 8 дюймов. Цифровой приборки Buick тоже не досталось, разве что показания спидометра "рисуются" на округлом дисплее.

Оснащение и отделка Buick Enсlave достойны флагмана - хром, кожа алюминий и натуральное дерево. Передние сиденья имеют вентиляцию, внутреннее зеркало выводит картинку с камеры заднего вида, а электроприводы положены даже креслам третьего ряда. Все это - приметы топовой комплектации Avenir, правда, за адаптивную подвеску придется доплачивать и здесь.

Buick Enclave 2021... Buick Enclave 2021...

Buick Enclave 2021...

Под капотом Buick Enсlave стоит знакомый бензиновый атмосферник 3.6 V6. Он выдает 314 лошадиных сил и трудится в паре с автоматической коробкой о девяти скоростях. Привод по умолчанию передний, но в виде опции можно заказать и 4х4, где заднюю ось подключают две многодисковые муфты.


Buick Enclave 2021...





Обзоры и тест-драйвы Buick Enclave

Под классической маркой (Тест-драйв Buick Enclave)

Под классической маркой

К 2011 модельном году классный Enclave подвергся легкой «косметической пластике», и солидный «переходник» (crossover) стал еще привлекательней. У нас славную марку (в бизнесе с 1903!) знают слабо. А ведь лет 75-80 назад в СССР на представительских легковушках Buick разъезжало немало государственных деятелей верхнего эшелона. Ценили. Может, и теперь для «американца» найдется место в рядах российских автомобилистов? Скажем, для такого, как Enclave, которого иные обозреватели называют лучшим из «бюиков». Неясно только, за всю историю бренда – или как? читать тест-драйв Buick Enclave.




В нашем автокаталоге Buick представлены технические характеристики Buick Enclave, фотографии, обзоры и тест-драйвы Бьюик Енклав, отзывы владельцев Бьюик Енклав и много другой полезной информации. Вы можете узнать цены на новые автомобили Buick Enclave в автосалонах и обменяться опытом по эксплуатации Buick Enclave в нашем форуме Buick.

История Buick Enclave